Interrupteur - SCHNEIDER - Odace - Noir - Multifonctionnel - 10AX 250V CA

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,60 €
Livraison à 7,20 €

Double va-et-vient ou poussoir 1 poste Schneider Electric Odace noir

1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

Interrupteur va-et-vient ou poussoir double Noir onyx Schneider Odace

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
16,46 €
Livraison à 7,70 €

Double va-et-vient ou poussoir à levier 10AX - noir onyx - Odace II SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
18,40 €
Livraison à 6,90 €

Double va-et-vient ou poussoir à levier 10AX - noir onyx - Odace II SCHNEIDER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,40 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric S940214 Odace double VV ou poussoir noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison à 17,00 €
Interrupteur - SCHNEIDER - Odace - Noir - Multifonctionnel - 10AX 250V CA

Offre la moins chère

L'interrupteur double noir Odace de Schneider est multifonctionnel et idéal pour un usage domestique. Il offre une double fonction va-et-vient ou poussoir, avec une tension de 10AX 250V. Certifié NF, il garantit sécurité et durabilité, tout en ajoutant une touche moderne à votre intérieur grâce à son cache peinture noir mat.
12,60 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schneider Electric - Interrupteur Odace - 3 boutons montée/descente/stop volet roulant - Anthracite
27,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
Schneider Electric - Interrupteur simple Odace S520104 - sans fil/sans pile - blanc
40,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Variateur de lumière Odace rotatif 2 ou 3 fils Blanc craie
49,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €