Interrupteur VMC - Schneider - Odace - Blanc - 2 Vitesses - 10AX 250V

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,84 €
Livraison à partir de 7,20 €

Interrupteur ou poussoir VMC 2 vitesses 10A - blanc - Odace II SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
9,22 €
Livraison à partir de 5,59 €

Interrupteur ou poussoir VMC 2 vitesses 10 AX - blanc craie - Odace II SCHNEIDER

2 jour(s)
10,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Schneider Electric Interrupteur VMC Odace S540233 1 poste sans position arrêt à vis Anthracite
10,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Electric - Ovalis - Bouton poussoir pour VMC - 2 vitesses avec plaque Blanc - S260236
32,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commande VMC - sans position d'arrêt - blanc - Alréa SCHNEIDER
9,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Electric Interrupteur VMC Odace S520233 – Blanc, sans position arrêt, à vis
6,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Schneider Electric - Interrupteur VMC Odace S540243 Anthracite avec position arrêt à vis
22,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,97 €
Interrupteur VMC - Schneider - Odace - Blanc - 2 Vitesses - 10AX 250V

Offre la moins chère

L'interrupteur VMC Odace de Schneider est conçu pour un usage intérieur. Avec 2 vitesses et une intensité de 10AX, il est certifié NF pour la sécurité. Sa finition blanche mat RAL 9003 s'adapte à tous les environnements. Résistant et fiable, il est idéal pour le contrôle de la ventilation mécanique contrôlée.
6,84 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)