Interrupteur Wi-Fi + Bluetooth pour volets roulants - Vollo Max 3

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

Interrupteur Wi-Fi + Bluetooth pour volets roulants - Vollo Max 3

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Konyks Vollo Max 3 - Interrupteur Wi-Fi + BT pour volets roulants Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,53 €
Livraison gratuite

Interrupteur Wi-Fi+BT pour volets roulants. Rétroéclairage contrôlable - Konyks Vollo Max 3

Livraison sous 3 a 5 jours
64,78 €
Livraison gratuite
Interrupteur Wi-Fi + Bluetooth pour volets roulants - Vollo Max 3

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉSInstallation Ultra-FacileL'application détecte l'interrupteur et l'installation prend env. 10 secondes - En cas de coupure Wi-Fi, le bluetooth prend le relais et vous continuez à piloter vos appareils localement.DiscrétionSa fonction Rétroéclairage programmable lui permet de disparaître à votre gré. Un vrai plus pour s'accorder de bonnes nuits de sommeil réparateur. L'interrupteur connecté remplace avec élégance votre interrupteur actuel. Son design moderne s'intègre harmonieusement dans votre intérieur. Ses boutons tactiles vous permettent un contrôle en douceur.Contrôle VocalAvec Alexa, Google Home ou les raccourcis Siri vous pilotez l'interrupteur depuis votre canapé d'une simple commande vocale. Par exemple : Alexa, ferme tous les volets Contrôle via SmartphoneQue vous soyez à la maison, au bureau ou n'importe où dans le monde, vous gardez le contrôle sur vos appareils. Il suffit que vous ayez accès à Internet, en Wifi comme en 4G et vous pouvez programmer les scénar
29,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

SONOFF Interrupteur Connecté WiFi Sans Fil, 3 Gang Interrupteur Mural Intelligentavec Contrôle à Distance&Contrôle RF, Compatible avec Alexa,Google Home, 720W/3A
16,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BSEED Alexa Interrupteur Volet Roulant connecté,WiFi Interrupteur Volet Roulant Blanc,Compatible avec Amazon Alexa/Google Home Gris(Ligne Neutre Requis)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €