Bâche pour piscine autoportée ronde INTEX 3.66 m

Intex - 28030 - Bâche protection pour piscine ronde 3m66 - Ø 3,66 m

offres d'occasion à partir de

Bâche pour piscine autoportée ronde INTEX 3.66 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intex - 28030 - Bâche protection pour piscine ronde 3m66 - Ø 3,66 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bâche de protection pour piscine Intex autoportante ronde - Piscine diamètre 3,66m

2-3 jour(s)
13,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intex Easy Set Couverture d'été pour piscines avec bord gonflable et rond

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
14,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bâche de protection pour piscine autoportante 3m66

Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intex - 28030 - Bâche protection pour piscine ronde 3m66 - Ø 3,66 m

2 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 8,50 €

INTEX Easy Pool Bâche pour piscine 366 cm 28022

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,52 €
Livraison à partir de 12,90 €

Intex Bâche Cadre Easy Set ronde ø366 cm - 28022

Livraison sous 3 a 5 jours
19,66 €
Livraison gratuite

Bâches de protection pour piscine autoportante 3.66 m

Se renseigner auprès du vendeur
21,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Mesure 366 cm de diamètre pour couvrir intégralement votre bassin.
• Conception robuste résistant aux intempéries pour une longévité exceptionnelle.
• Comprend un filet d'écoulement pour éviter l'accumulation d'eau ou de neige.

Produits similaires

Bâche pour piscine tubulaire ronde INTEX 3.05 m
Intex Afdekzeil voor Metal Frame Pool 30
9,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bâche pour piscine Frame Intex 58406 / 28030, diamètre 305 cm, FERR 156790
28,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTEX Piscine à structure métallique avec pompe - 305 x 76 cm bleu 28202GN & Bâche de protection pour Tubulaire ronde Bleu 305 x 305 x 25 cm 28030
119,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bâche pour piscine autoportée ronde INTEX 3.66 m

Offre la moins chère

Une bâche pour protéger votre piscine quelles que soient les circonstances !Très utile pour conserver une eau propre plus longtemps, elle est également indispensable pour l'hivernage des piscines qui ne sont pas démontées.Les bâches INTEX rondes disposent de trous permettant d’éviter l’accumulation d’eau ou la formation de poches d’eau sur la bâche. La bâche est pourvue d’une corde pour l’attacher solidement au bassin.CaractéristiquesPour piscines autoportées 3.66 mDiamètre : 3.45 mRabat : 30 cmEpaisseur : 0.175 mmPoids : 3.3 Kg
11,99 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com