Intex 64756 DuraBeam Classic Cot-Size Matelas gonflable (L x l x H) 191 x 76 x 25 cm

Intex Pools Matelas gonflable 64756 DuraBeam Classic Cot-Size 191 x 76 x 25 cm

Intex 64756 DuraBeam Classic Cot-Size Matelas gonflable (L x l x H) 191 x 76 x 25 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,53 €
Livraison à 6,95 €

6941057412436 MATERAC DMUCHANY WELUROWY GRANATOWY JEDNOOSOBOWY ŁÓŻKO 191x76 INTE

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,86 €
Livraison à 19,99 €

Intex Matelas Gonflable Classic Downy - 1 pers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Intex 64756 DuraBeam Classic Cot-Size Matelas gonflable (L x l x H) 191 x 76 x 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

INTEX Matelas Gonflable Classic Downy Fiber Tech 1 Place - 191 x 76 x 25 cm

4 à 7 jours
12,91 €
Livraison à 6,95 €

Intex Matelas Gonflable Classic Downy - 1 pers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €

INTEX Matelas Gonflable Classic Downy Fiber Tech 1 Place - 191 x 76 x 25 cm

4 à 7 jours
14,20 €
Livraison à 3,70 €

6941057412436 Materac dmuchany 191x76x25 cm jednoosobowy INTEX 64756 Intex

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,69 €
Livraison à 19,99 €

Intex Matelas Gonflable Classic Downy - 1 pers

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,56 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex 64756 DuraBeam Classic Cot-Size Matelas gonflable (L x l x H) 191 x 76 x 25 cm

Offre la moins chère

Le lit d'air Classic Downy d'Intex de la série Standard Dura-Beam est idéal pour le camping ou comme lit d'invité. La construction intérieure Fiber-Tech TM garantit une surface de couchage stable. La partie supérieure du lit est floquée et offre donc une sensation de sommeil agréable. Grâce à une ouverture de soupape extra-large, le lit est gonflée rapidement. Pour le stockage et les déplacements, vous pouvez assembler le lit d'air facilement et de manière peu encombrante. Avertissements : attention : il existe des risques lorsque l'article est utilisé comme bateau. Rester à l'écart du feu. Ce texte a été traduit par une machine.
8,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Conception compacte : Matelas gonflable avec cadre en métal stable.
• Confort optimal : Surface douce et technologie durable.
• Transport facile : Léger et se gonfle rapidement.

Produits similaires

Intex - 58836EU - Matelas Semi Immergé Maille - Coloris Aléatoire
17,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
INTEX Lit gonflable avec pompe électrique intégrée 203x152x46 cm 64126ND
39,99 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Intex Fauteuil de Piscine Glossy Orange
11,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Intex Air mat Lounge Deluxe 58868EU
23,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Matelas semi immergé gonflable INTEX maille - EP2017
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,77 €