Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Intex bâche à Bulles rectangulaire 9,60m x 4,66m renforcée pour Piscine 9,75m x 4,88m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles renforcée rectangulaire pour piscine tubulaire de 9,75 x 4,88 m - Intex

Livraison sous 3 a 5 jours
142,00 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m G

Se renseigner auprès du vendeur
142,00 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire L 9,75 x l 4,88 m

Se renseigner auprès du vendeur
142,00 €
Livraison gratuite

Intex bâche à Bulles rectangulaire 9,60m x 4,66m renforcée pour Piscine 9,75m x 4,88m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,00 €
Livraison gratuite

Intex bâche à Bulles rectangulaire 9,60m x 4,66m renforcée pour Piscine 9,75m x 4,88m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à 13,65 €
Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Offre la moins chère

La bâche renforcée pour chauffer facilement sa piscineIndispensables pour maintenir la chaleur de la piscine, les bâches à bulles INTEX sont bien plus efficaces que des bâches classiques. Elles stockent la chaleur du soleil la journée et évitent la déperdition calorifique la nuit. Ce modèle est renforcé est a une plus grosse épaisseur que les bâches classiques. Son épaisseur lui permet d'être très solide et de résister années après années.En plus elles protègent les piscines des saletés et des insectes.A noter : Cette bâche à bulles ne possède pas de trous d'évacuation pour l'eau.Ne pas utiliser la bâche pendant 48h après un traitement choc.Caractéristiques :Pour piscines tubulaires : 9,75 x 4,88 mDimension de la bâche : 9,60 x 4,66 m( +/-1 cm)Épaisseur : 270 micronsPoids
129,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Intex bâche Protection pour Piscine rectangulaire Tubulaire 3m x 2m
11,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Liner tubulaire pour piscine Intex Metal Frame 4,50 x 2,20 x 0,84 m
Livraison à 4,99 €
Bâche pour piscine tubulaire rectangulaire Intex 4.50 x 2.20 m 20
Livraison à 3,99 €
Intex Voile d'ombrage pour piscine hors sol 28054 – Protection UV50
75,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite