Intex bouée Tube Donut 107cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Bouée Donut Croqué 107 cm - Intex

6 à 8 jours
5,99 €
Livraison à 4,90 €

Intex bouée Tube Donut 107cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,58 €
Livraison à 8,00 €

Bouée gonflable Donut Ø107 cm

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Bouee Tube Donut Diam 107 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,40 €
Livraison à 2,99 €

Intex bouée Tube Donut 107cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,21 €
Livraison à 5,90 €

Intex bouée Tube Donut 107cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 3,00 €

Bouée gonflable Intex Donut Ø107 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison à 3,99 €

Bouée Donut Multicolore TU

4 jours
12,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex bouée Tube Donut 107cm

Offre la moins chère

Design très réaliste Technologie d’impression photo-réaliste unique developpée par Intex Dimensions: 107cm x 99cm, Éditeur: Intex
4,99 €
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Largeur 1070 mm
Profondeur 990 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Design savoureux : Inspiré d'un donut, attire tous les regards.
• Vinyle durable : Matériau robuste pour une longue utilisation.
• Gonflage simple : Facilite le transport et l'installation rapide.

Produits similaires

Intex Tube flamant rose pailleté, 99 x 89 x 71 cm.
18,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
24,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,74 €
Intex Tube en Forme de cœur en Forme de Donut, Taille gonflée : 94 cm x 89 cm x 25 cm (56253NP)
18,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Intex - 59256NP - Bouee Tube Spirale - coloris aléatoire, Viola/Fuxia/Azzurro, 91 cm
4,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Intex 56266NP Bouée Tube Ananas, 117cm x 86cm
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €