Brosse de paroi Intex 41cm courbee

Intex Brosse de paroi courbee 41 cm

Brosse de paroi Intex 41cm courbee

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
4,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intex Brosse de paroi courbee 41 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intex Brosse Murale incurvée pour Piscine, Bleu, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Intex Brosse Murale incurvée pour Piscine, Bleu, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,86 €
Livraison à partir de 15,99 €

Intex Brosse de paroi courbee 41 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,60 €
Livraison à partir de 14,95 €

Brosse courbée paroi 41 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison gratuite

Brosse de paroi courbée Intex 41 cm pour piscine

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Brosse courbée paroi 41 cm Intex Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison gratuite

INTEX Brosse arrondie pour le nettoyage des piscines 29053

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Intex Brosse de paroi 25 cm
3,40 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Intex Pools Kit d'entretien pour spa gonflable
9,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,61 €
Intex 29056 set de nettoyage pour piscines. Manche non inclus
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Intex - Aspirateur portatif rechargeable avec manche télescopique en aluminium et deux têtes de brosse interchangeables, gris/noir
77,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosse de paroi Intex 41cm courbee

Offre la moins chère

Il est plus facile de se débarrasser des algues et débris collés aux parois grâce à la brosse Intex 41cm courbe. L'accès aux recoins est facilité par la forme courbe de ses extrémités. Le nettoyage régulier de votre piscine devient plus facile avec cet accessoire et vous pourrez le réaliser avec moins d'effort et plus d'efficacité. Seulement compatible avec le manche télescopique Intex 279cm (référence 29055) Largeur : 41 cm Accès aux angles facilité par la forme courbe de la brosse
4,90 €
2-3 jour(s)
Azialo.com