Intex 64162ND - Materasso Dura-Beam Prime Comfort Singolo, Con Pompa Elettrica Incorporata, 99x191x51 cm, Beige, Marrone

Intex Matelas gonflable Prime Comfort 64162ND Pompe électrique intégrée 99x191x51 cm Beige/Marron

Intex 64162ND - Materasso Dura-Beam Prime Comfort Singolo, Con Pompa Elettrica Incorporata, 99x191x51 cm, Beige, Marrone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,04 €
Livraison à 6,95 €

Intex 64162ND - Materasso Dura-Beam Prime Comfort Singolo, Con Pompa Elettrica Incorporata, 99x191x51 cm, Beige, Marrone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,07 €
Livraison gratuite

Intex 64162ND - Materasso Dura-Beam Prime Comfort Singolo, Con Pompa Elettrica Incorporata, 99x191x51 cm, Beige, Marrone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,69 €
Livraison gratuite

Lit Gonflable Intex Prime Comfort Elevated Électrique - 1 Place Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Prime Comfort 1 place - Intex G

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Prime Comfort 1 place -

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Intex Prime Comfort 1 personne 99x191x51 cm Gris avec motopompe intégrée

4 à 7 jours
61,73 €
Livraison à 9,90 €

Matelas gonflable Intex Prime Comfort 1 personne 99x191x51 cm Gris avec motopompe intégrée

3 à 8 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Intex 64162ND - Materasso Dura-Beam Prime Comfort Singolo, Con Pompa Elettrica Incorporata, 99x191x51 cm, Beige, Marrone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Intex 64162ND - Materasso Dura-Beam Prime Comfort Singolo, Con Pompa Elettrica Incorporata, 99x191x51 cm, Beige, Marrone

Offre la moins chère

Più comfort, stabilità e supporto: il materasso gonfiabile Prime Comfort Elevated è il letto portatile ideale per il tuo riposo! Compatibile con lenzola standard, grazie al design della bordatura È alto ben 51 cm, perciò l’accesso al materasso è facilitato e la struttura è isolata dal suolo freddo. Beneficia inoltre della Tecnologia brevettata Fiber-Tech, ovvero una struttura in PVC composta da migliaia di fibre di poliestere che ne permettono la stabilità e la comodità durante l’uso Pompa elettrica incorporata per gonfiare e sgonfiare rapidamente il materasso gonfiabile e godersi il riposo in pochi minuti Portata massima: 136 kg
56,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intex - 58836EU - Matelas Semi Immergé Maille - Coloris Aléatoire
17,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Intex Pools Fauteuil de piscine 56801NP Pastel – coloris aléatoire
11,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Intex Lit Gonflable Dura-Beam Deluxe Ultra Plush Headboard Queen 86 Cm Intex
77,64 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Matelas semi immergé gonflable INTEX maille - EP2017
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,77 €
INTEX Lit gonflable Dura-Beam Deluxe Comfort Plush 152x203x46 8cm 93769
44,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €