Intex Zr100 Pool Vacuum Cleaner Argenté

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Intex Zr100 Pool Vacuum Cleaner Argenté

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,40 €
Livraison gratuite

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur nettoyeur à batterie Intex ZR100 pour piscine et spa

Livraison sous 3 à 5 jours
56,27 €
Livraison gratuite

Nettoyeur pour piscine et spa INTEX ZR100 - Autonomie 50 mn - Chargeur USB + 2 brosses interchangeables inclus

3 à 5 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur pour piscine et spa INTEX ZR100 - Autonomie 50 mn - Chargeur USB + 2 brosses interchangeables inclus

1 à 2 jours
58,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyeur aspirateur à batterie pour spa et piscine

Se renseigner auprès du vendeur
61,03 €
Livraison gratuite

Nettoyeur aspirateur à batterie pour spa et piscine Intex G

Se renseigner auprès du vendeur
61,10 €
Livraison gratuite

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
INTEX Aspirateur rechargeable pour spa et piscine blanc 93767
69,60 €
Comparer 26 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Robot aspirateur de fond et parois de piscine Intex ZX 300
78,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intex Robot aspirateur de Fond
107,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Intex Zr100 Pool Vacuum Cleaner Argenté

Offre la moins chère

Aspirateur Portable Rechargeable INTEX ZR100 pour Piscine et SpaCatégorie : PiscinesSous-catégorie : Nettoyeurs de piscineAméliorez l´entretien de votre piscine ou spa avec l´aspirateur portable rechargeable INTEX ZR100, une solution efficace et facile à utiliser pour un nettoyage en profondeur et sans tracas. Dites adieu aux tuyaux encombrants, aux pompes externes et aux câbles emmêlés. Cet aspirateur puissant et indépendant est conçu pour offrir des performances de nettoyage supérieures, rendant l´entretien quotidien de votre piscine ou spa confortable, rapide et très efficace. Sa conception polyvalente est compatible avec tous les spas et piscines hors sol jusqu´à 5.49 m de diamètre, offrant une expérience de nettoyage haut de gamme pour une large gamme d´installations aquatiques.La conception intuitive de l´INTEX ZR100 vous permet de détartrer et d´aspirer la saleté tenace des sols, des parois et des coins difficiles d´accès, garantissant une eau impeccablement propre et claire apr
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)