Bâche à bulles pour piscine Ø 4,57 m - Intex

Intex Pools Bâche à bulles ø 4,48 m pour piscine ø 4,57 m Bleu

Bâche à bulles pour piscine Ø 4,57 m - Intex

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine Ø 4,57 m - Intex G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine Ø 4,57 m -

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Intex Bâche à Bulles (ø) 4,48m pour Piscine (ø) 4,57m Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite
Bâche à bulles pour piscine Ø 4,57 m - Intex

Offre la moins chère

Bâche à bulles pour piscine ronde Intex Ø 4,57 m La bâche à bulles pour piscine Intex ronde est l'accessoire idéal pour protéger votre piscine tout en bénéficiant d'un gain de chaleur naturel. Elle est fabriquée en polyéthylène résistant et est dotée d'une multitude de petites bulles qui aident à maintenir la température de l'eau. Cette bâche est équipée d'un système de fixation rapide et facile, qui assure un maintien optimal sur la piscine. La bâche à bulles pour piscine Intex ronde est facile à installer et à utiliser. Elle contribue à maintenir la propreté de l'eau en empêchant les feuilles, les insectes et les débris de s'accumuler dans la piscine. En outre, cette bâche peut être utilisée pour prolonger la saison de baignade, car elle permet de maintenir la température de l'eau plus longtemps, ce qui est idéal pour les soirées d'été fraîches. Cette bâche à bulles est fabriquée à partir de matériaux de qualité supérieure et est dotée d'une finition soignée pour une longévité maxima
50,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Intex bâche Protection pour Piscine rectangulaire Tubulaire 3m x 2m
11,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Liner tubulaire pour piscine Intex Metal Frame 4,50 x 2,20 x 0,84 m
Livraison à 4,99 €
Bâche pour piscine tubulaire rectangulaire Intex 4.50 x 2.20 m 20
Livraison à 3,99 €
Intex Voile d'ombrage pour piscine hors sol 28054 – Protection UV50
70,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €