Bâche à bulles pour piscine rectangulaire Intex L 3 x l 2 m

Intex Pools Bâche à bulles pour piscine rectangulaire 3 x 2 m – 120 microns – Bleu

Bâche à bulles pour piscine rectangulaire Intex L 3 x l 2 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine Intex rectangulaire - Piscine rectangulaire 3,00 x 2,00m

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
13,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bâche à bulles pour piscine - Rectangulaire - 3 x 2 m - Epaisseur 120 microns - Bleu

2 à 4 jours
18,50 €
Livraison à partir de 9,50 €

Bâche à bulles pour piscine tubulaire rectangulaire 3,00 x 2,00 m - Intex

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine tubulaire rectangulaire 3,00 x 2,00 m -

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison gratuite

Intex bâche à bulles rectangulaire 2,85m x 1,80m pour piscine 3,00m x 2,00m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Intex bâche à bulles rectangulaire 2,85m x 1,80m pour piscine 3,00m x 2,00m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intex 28051 Bâche pour piscine Couverture solaire de piscine
79,72 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Liner tubulaire pour piscine Intex Metal Frame 4,50 x 2,20 x 0,84 m
Livraison à partir de 4,99 €
Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire 4,88 x 2,44 m - Intex
Livraison à partir de 4,99 €
Bâche à Bulles Rectangulaire 378x186cm
19,49 €
Comparer 20 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bâche à bulles Intex pour piscine 5,49 x 2,74 m
Livraison à partir de 4,99 €
Bâche à bulles pour piscine rectangulaire Intex L 3 x l 2 m

Offre la moins chère

La bâche à bulles idéale pour chauffer votre piscine Intex Metal Frame Junior à moindre coût !Indispensables pour maintenir la chaleur de la piscine, les bâches à bulles INTEX sont 40% plus efficaces que des bâches classiques. Elles stockent la chaleur du soleil la journée et évitent la déperdition calorifique la nuit.En plus elles protègent les piscines des saletés et des insectes.À noter : cette bâche à bulles ne possède pas de trous d'évacuation pour l'eau.CaractéristiquesDimensions : 2,85m x 1,8mÉpaisseur : 0,27mmCette bâche est adapté à la piscine Intex Metal Frame Junior 3m x 2m
13,99 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com