Bâche à bulles ronde INTEX - UTF00160 - (Ø)2,06m pour piscine (Ø)2,44m

Intex Pools – Bâche à bulles ronde UTF00160 – Ø 2,06 m pour piscine Ø 2,44 m

Bâche à bulles ronde INTEX - UTF00160 - (Ø)2,06m pour piscine (Ø)2,44m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,90 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine Ø 2,44 m - Intex

Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine Ø 2,44 m - Intex G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine Ø 2,44 m -

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Intex - UTF00160 - Bâche à Bulles (ø) 2,06m pour Piscine (ø) 2,44m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Intex - UTF00160 - Bâche à Bulles (ø) 2,06m pour Piscine (ø) 2,44m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite

Intex - UTF00160 - Bâche à Bulles (ø) 2,06m pour Piscine (ø) 2,44m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison gratuite

Intex - UTF00160 - Bâche à Bulles (ø) 2,06m pour Piscine (ø) 2,44m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison gratuite

Intex - UTF00160 - Bâche à Bulles (ø) 2,06m pour Piscine (ø) 2,44m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,11 €
Livraison gratuite
Bâche à bulles ronde INTEX - UTF00160 - (Ø)2,06m pour piscine (Ø)2,44m

Offre la moins chère

La bâche à bulles INTEX est conçue pour maintenir la chaleur de votre piscine. Avec une épaisseur de 120 microns, elle est 40% plus efficace que les bâches classiques. Elle évite la déperdition calorifique la nuit. Cette bâche de couleur bleue a un diamètre de 2,06m (+/- 1cm) pour une piscine de diamètre 2,44m. Elle est livrée avec une garantie de 2 ans. Poids du produit : 0,40 kg.
11,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Intex Ultra XTR Rechthoekig Frame Pool 5
849,10 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
INTEX ULTRA XTR RECTANGULAR FRAME POOLS SET 732 x 366 x 132 cm 26368NP
1 098,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex 26334GN piscine hors sol Rond 30079 L Gris
658,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex 32Ft X 16Ft X 52In Ultra XTR Rectangular Pool Set
1 599,00 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Filtre à sable Intex SX1500 4m3/h pour piscine jusqu'à 24m3
139,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite