Intex Bouée gonflable licorne

Intex Pools Bouée gonflable Licorne à chevaucher à partir de 3 ans

offres d'occasion à partir de

Intex Bouée gonflable licorne

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intex bouée licorne a chevaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison à partir de 10,00 €

Intex bouée licorne a chevaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à partir de 9,25 €

Intex bouée licorne a chevaucher

Unknown
29,80 €
Livraison gratuite

Licorne Gonflable Intex À Chevaucher

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 7,09 €

Licorne Gonflable Intex à chevaucher Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 14,90 €

Intex bouée licorne a chevaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,07 €
Livraison gratuite

Intex bouée licorne a chevaucher

Unknown
34,00 €
Livraison gratuite

Intex bouée licorne a chevaucher

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intex Fauteuil de Piscine Glossy Orange
9,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
Intex Pools - Jeu de piscine Tortue gonflable à chevaucher
14,90 €
Comparer 21 prix
Livraison à partir de 9,90 €
Intex Pools – Splash Lounge – Taille dégonflée 191 x 99 cm (56874EU)
21,49 €
Comparer 23 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pouf géant XXL vert citron/bleu 198 x 157 cm Intex
47,99 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Intex 68575N canapé gonflable Beige PVC
99,00 €
Comparer 8 prix
Raviday-matelas.com
Livraison gratuite
Intex Bouée gonflable licorne

Offre la moins chère

Laissez l'imagination de votre enfant s'envoler avec le tube gonflable licorne Intex ! Ce flotteur multicolore et fantaisiste est un ajout magique à toute journée à la piscine, au lac ou à la plage. Conçu avec la sécurité et la stabilité comme priorités absolues, sa base large réduit considérablement les risques de basculement. Pour plus de sûreté, le flotteur est doté de deux chambres à air et de deux poignées intégrées, offrant des prises sûres aux jeunes aventuriers.Fabriquée en vinyle résistant et soudée à haute fréquence pour une meilleure rétention d'air, cette licorne est faite pour durer. Ses dimensions généreuses de 163 × 86 cm lui permettent de supporter confortablement les enfants jusqu'à 40 kg. Veuillez noter : le gonflage nécessite une pompe manuelle ou électrique (non incluse). N'oubliez pas qu'il ne s'agit pas d'un dispositif de sauvetage ; une surveillance constante par un adulte est requise. Ne laissez jamais un enfant sans surveillance et utilisez-le uniquement en eau
14,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.