Echelle De Piscine Intex 91 Cm - 28064

Intex Pools Échelle d'entrée pour piscines jusqu'à 91 cm – Gris argenté

Échelle pour piscines Intex de max. 91 cm Gris et blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,72 €
Livraison gratuite

Echelle De Piscine Intex 91 Cm - 28064

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,72 €
Livraison à partir de 7,30 €

Échelle pour piscines Intex de max. 91 cm

3 à 6 jours
65,63 €
Livraison gratuite

Intex pour piscines jusqu'à 91 cm de Hauteur - Échelle d'entrée - Gris argenté.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,93 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Echelle de piscine Intex 107 cm - 28075
54,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toboggan rigide 3 marches Intex H.251cm
159,00 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison gratuite
Intex échelle Double sécurité pour Piscine de 1m22 avec marches Amovibles
69,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,50 €
Echelle pour piscine H 132cm
132,98 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Echelle De Piscine Intex 91 Cm - 28064

Offre la moins chère

Cette échelle Intex vous permet, à vous et à vos enfants, de monter et de descendre facilement de la piscine. Grâce à l'échelle, il n'est pas nécessaire de grimper sur le bord de la piscine, ce qui fait que la piscine souffre moins. L'échelle de piscine se compose d'un cadre solide en acier revêtu et de marches en plastique durable. Le cadre en acier revêtu aide à prévenir la corrosion et le rend résistant à toutes les conditions météorologiques. Les marches sont recouvertes d'un matériau antidérapant, de sorte que vous pouvez monter sur l'échelle sans glisser, même avec des pieds mouillés. Les solides mains courantes en haut des marches vous permettent de vous accrocher. L'échelle de piscine Intex peut être installée dans n'importe quelle piscine fixe ou gonflable, à condition que le bord de la piscine ne dépasse pas 91 cm. L'échelle est facile à assembler, surtout avec les instructions fournies. Adapté aux piscines hors sol jusqu'à une hauteur de paroi de 91cm . Cette échelle Intex t
63,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR