Intex 2 In 1 Inflatable Chair Bed Gris 117 x 224 x 66 cm

Intex Pools – Fauteuil-lit gonflable 2 en 1 – Gris – 117 x 224 x 66 cm

Intex 2 In 1 Inflatable Chair Bed Gris 117 x 224 x 66 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intex 66551NP Pull-Out Fauteuil (L x l x H) 223 x 116 x 66 cm noir

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
42,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fauteuil-lit gigogne gonflable 117x224x66cm 66551

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite

Chaise gonflable - INTEX - 66551 - 1 place - Gris foncé - Dimensions 224x117x66 cm

4 à 7 jours
46,54 €
Livraison à partir de 7,99 €

Intex 66551NP Pull-Out Fauteuil (L x l x H) 223 x 116 x 66 cm noir

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

INTEX Fauteuil chauffeuse 1 place, Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,56 €
Livraison à partir de 9,25 €

INTEX PULL-OUT CHAIR Fauteuil convertible, 117 x 224 x 66 cm 66551

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

INTEX Fauteuil chauffeuse 1 place, Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

INTEX Fauteuil chauffeuse 1 place, Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Transformable : Fauteuil convertible en lit de repos.
• Robuste et léger : Construction en vinyle, facile à transporter.
• Design attrayant : Style simple et sophistiqué, adaptable à tous décors.

Produits similaires

Intex Ultra XTR Rechthoekig Frame Pool 5
804,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 165,49 €
Intex Steel Ultra Xtr With Chlorinator Rectangular Frame Above Ground Pool 732x366x132 Cm Gris 31805 Liters
1 304,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 225,99 €
Intex 26334GN piscine hors sol Rond 30079 L Gris
652,82 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Piscine Intex 26340 Ultras XTR Frame Hors Sol Ronde 732x132
970,80 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex 2 In 1 Inflatable Chair Bed Gris 117 x 224 x 66 cm

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style, du confort et d´une commodité inégalée avec le fauteuil-lit gonflable INTEX 2-en-1. Conçu pour la vie moderne où l´espace est un atout, ce meuble innovant résout sans effort le défi d´accueillir des invités ou de créer un coin détente douillet. Que vous ayez besoin d´un siège supplémentaire pour une soirée cinéma ou d´un lit confortable pour un visiteur d´un soir, ce gonflable polyvalent est votre solution tout-en-un, s´intégrant parfaitement à votre décoration intérieure tout en offrant une fonctionnalité exceptionnelle.Découvrez la double fonctionnalité sans compromettre la qualité ou l´esthétique. Le fauteuil-lit gonflable INTEX vous permet d´avoir un fauteuil confortable à tout moment et en tout lieu pour le transformer plus tard en un lit simple de dimensions 117x224x66 cm.Son design moderne et élégant gris anthracite le rend idéal pour une utilisation en intérieur comme un autre meuble.Il est doté d´une surface rainurée pour une plus grande
39,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)