Intex 26646GS Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable

Intex Pools Filtre à sable 7 900 l/h

Intex 26646GS Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
190,81 €
Livraison gratuite

Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable

Se renseigner auprès du vendeur
195,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Intex Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,20 €
Livraison gratuite

Pompe à filtre à sable Intex 26646GS - 7.900 litres par heure

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
213,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Filtration de piscine - Filtre à Sable 7900 l/h

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
225,98 €
Livraison gratuite

Intex 26646GS Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Intex 26646GS Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
241,98 €
Livraison gratuite

Intex Pompe de Filtration à Sable 7,9m³/h Pompe à Filtre de Piscine Filtration

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intex Ultra XTR Rechthoekig Frame Pool 5
804,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 165,49 €
Intex 26652 accessoire pour piscine Pompe à filtre de sable
209,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Filtre à sable Intex SX1500 4m3/h pour piscine jusqu'à 24m3
116,33 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Piscine Intex 26340 Ultras XTR Frame Hors Sol Ronde 732x132
970,80 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex - 54978Fr - Piscine - Kit Piscine Ultra Silver 7,32 X 3,66 X 1,32 M - Tubulaire Métal Rectangulaire - Filtre À Sable 6 M3/H Inclus
Livraison à partir de 13,70 €
Intex 26646GS Sandfilter Poolpumpe SX2100 Filtre à sable

Offre la moins chère

Les filtres à sable sont depuis longtemps considérés par les propriétaires de piscines comme l'une des meilleures méthodes pour obtenir une eau claire de la piscine. Le sable naturel et à la fois bon marché fait un excellent travail pour filtrer les particules de saleté dans l'eau. Le filtre à sable est ainsi la méthode de filtrage la plus simple du marché. Le système de filtration de sable RCD 220-240 V Krystal Clear modèle SX2100 d'Intex est un système de filtration puissant et efficace avec une vanne à 6 voies pour une qualité d'utilisation optimale et une eau claire. Grâce à un levier de sélection stable, les différents États de fonctionnement peuvent filtrer, rincer à nouveau, rincer, vider, circuler, être réglé en position fermée sans avoir à utiliser d'outil. La technologie Intex de redynamication de l'eau améliore la circulation, la filtration et la clarté de l'eau de votre piscine ainsi que la qualité de l'air. L'installation dispose d'une capacité de circulation de 4,7 m3 ou
190,81 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)