2800 Gph Sand Filter Pump W/Rcd(220-240 Volt)

Intex Pools Filtre à sable INTEX 2800 GPH – Pompe à sable 8 m³/h – 0,6 CV – Blanc

offres d'occasion à partir de

2800 Gph Sand Filter Pump W/Rcd(220-240 Volt)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pompe à filtre à sable Intex 8 m3 / heure G

Se renseigner auprès du vendeur
245,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pompe à filtre à sable 8 m3 / heure

Se renseigner auprès du vendeur
245,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pompe à filtre à sable Intex 26648GS - 10 500 litres par heure

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,00 €
Livraison à partir de 7,71 €

Filtre à Sable INTEX 2800 GPH - Blanc - Pompe à sable - 8 m³/h - 0,6CV

6 à 8 jours
269,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Intex Pompe de Filtration à Sable Système Filtrant Pompe Piscine Multi-modèle vi

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
295,99 €
Livraison gratuite

2800 Gph Sand Filter Pump W/Rcd(220-240 Volt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intex filtre à sable sx2100 6m3/h pour piscine jusqu'à 36m3
167,32 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intex Ultra XTR Rechthoekig Frame Pool 5
804,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 165,49 €
Filtre à sable Intex SX1500 4m3/h pour piscine jusqu'à 24m3
111,33 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Intex 26652 accessoire pour piscine Pompe à filtre de sable
214,79 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Piscine Intex 26340 Ultras XTR Frame Hors Sol Ronde 732x132
970,80 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
2800 Gph Sand Filter Pump W/Rcd(220-240 Volt)

Offre la moins chère

Puissance 0,6CV - Débit filtration 8 m³/h - Panneau de contrôle digital - Adaptateur "A" 32-38 mm x 1 Type filtration Sable - Alimentation 220-240V - Convient pour Piscines jusqu'à 56 m3 - Granulométrie médiafiltrant 0,4 à 0,8mm - Diamètre de la cuve 360 mm Programmateur intégré - Diamètre tuyaux 38 MM - Longueur tuyaux 4,50M - Finesse de filtration 40-50 microns (sable) Indice de protection IPX4 - Structure de la cuve Polypropylène et fibre de verre renforcé - Capacité sable 35 kg Capacité verre filtrant 25 kg
239,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr