Intex Rainbow Fiesta Beach Ø201cm Pool Air Mattres Rose Ø201 cm

Intex Pools Île gonflable Rainbow Fiesta – 2,01 m x 24 cm (57285EU)

Intex Rainbow Fiesta Beach Ø201cm Pool Air Mattres Rose Ø201 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,50 €
Livraison à 18,50 €

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,87 €
Livraison à 14,95 €

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 18,68 €

Ile rainbow gonflable 201 x 24 cm Multicouleur G

Se renseigner auprès du vendeur
59,11 €
Livraison gratuite

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,30 €
Livraison gratuite

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,63 €
Livraison gratuite

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,66 €
Livraison gratuite

Intex Rainbow Fiesta Island, Inflated Size: 2.01m x 24cm (57285EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,71 €
Livraison à 11,19 €
Intex Rainbow Fiesta Beach Ø201cm Pool Air Mattres Rose Ø201 cm

Offre la moins chère

Matelas gonflable INTEX Rainbow Fiesta Ø201cmTransformez vos journées à la piscine de l´ordinaire à l´extraordinaire avec le matelas gonflable INTEX Rainbow Fiesta. Ce salon gonflable accrocheur est l´accessoire ultime pour quiconque cherche à ajouter une touche de couleur vibrante et une relaxation suprême à son été. Conçue non seulement comme un flotteur, mais comme une expérience partagée, cette île gonflable géante est parfaite pour se prélasser, socialiser et prendre le soleil avec style. Son design arc-en-ciel brillant et multicolore sera certainement la pièce maîtresse de toute fête à la piscine et un favori pour créer des souvenirs d´été dignes d´une photo.Tapis gonflable arc-en-ciel Ø201 cm INTEX.Plongez dans un été plein de plaisir et de couleur avec la nouvelle île gonflable INTEX, votre compagnon idéal pour profiter de l´eau pendant l´été.Avec un magnifique design arc-en-ciel et un grand diamètre de Ø201 cm, cette île offre un espace idéal pour deux personnes qui souhaitent
32,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Pièce de réparation incluse Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 406,4 mm
Profondeur du colis 127 mm
Hauteur du colis 355,6 mm
Poids du paquet 4,87 kg

Poids et dimensions

Largeur 2010 mm
Diamètre 2,01 m
Poids 4,87 kg
Hauteur 240 mm
Épaisseur 0,3 mm

Caractéristiques

Type de produit Matelas flottant
Matériel Vinyl
Coloration Motif
Couleur du produit Multicolore
corde de sécurité sur tout le tour Oui
Nombre de chambres à air 2
Poids de charge maximum 200 kg
Genre recommandé Homme/femme

Informations sur le produit

En bref

• Grand espace : Accueille jusqu’à 4 personnes confortablement.
• Conception ergonomique : Assure confort et soutien maximaux.
• Design coloré : Motif résistant aux UV, ambiance festive.

Produits similaires

Intex Pools Matelas gonflable Île Cat 147 x 135 cm Beige
26,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Intex Pools Pad Caracola - Multicolore
20,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Intex Pools Île gonflable Cour Bonbon 145 x 142 cm 58789EU
14,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,52 €
Intex ile Coquillage Multicolore
34,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Intex Pools Intex île coquillage glitter
51,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite