Intex - 58763EU - Matelas quartier d'orange

Intex Pools - Matelas de piscine 58763EU - Gonflable 191 x 76 cm Orange

Intex - 58763EU - Matelas quartier d'orange

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,15 €
Livraison à 17,20 €

Matelas gonflable plage quartier d'orange - INTEX - 178x85 cm - Adulte

2 à 4 jours
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Matelas De Piscine Quartier D'orange - Intex

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,19 €
Livraison à 4,49 €

Matelas gonflable Intex Quartier d'orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
19,19 €
Livraison à 14,90 €

Intex - 58763EU - Matelas quartier d'orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 9,00 €

Spicchio Orange Mat Gonflable Mode Plage Piscine Détente 191 X 76 CM

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,21 €
Livraison à 8,00 €

Intex - 58763EU - Matelas quartier d'orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,35 €
Livraison à 14,95 €

Matelas gonflable Quartier d'orange

Se renseigner auprès du vendeur
34,81 €
Livraison gratuite

Intex - 58763EU - Matelas quartier d'orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex - 58763EU - Matelas quartier d'orange

Offre la moins chère

Matelas gonflable. Pour le sport et les loisirs. Article pour la plage et la piscine. Design très réaliste Couleur: Orange
16,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 63,5 mm
Profondeur du colis 244,5 mm
Hauteur du colis 228,6 mm
Poids du paquet 7,62 kg

Poids et dimensions

Largeur 850 mm
Poids 6,43 kg
Longueur du produit 1780 mm

Caractéristiques

Type de produit Matelas flottant
Couleur du produit Orange, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Grand format : 178 x 85 cm pour un confort optimal.
• Portabilité : Léger, transport facile après dégonflage.
• Durabilité : Matériaux résistants aux éclaboussures et UV.

Produits similaires

Matelas semi immergé gonflable INTEX maille - EP2017
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,77 €
Intex - 58836EU - Matelas Semi Immergé Maille - Coloris Aléatoire
17,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Intex Pools Fauteuil de piscine 56801NP Pastel – coloris aléatoire
11,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Intex Pools – Lit d'appoint Ultra Plush Électrique 64428ND – 2 Pers
49,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Intex 68575N canapé gonflable Beige PVC
95,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-matelas.com
Livraison gratuite