Intex 64112 TWIN DURA-BEAM PRESTIGE AIRBED W/FASTFILL USB PUMP Matelas gonflable (L x l x H) 1910 x 990 x 300 mm gris

Intex Pools Matelas gonflable Prestige Mid Rise Flex Pump 64112 – 1 personne

Intex 64112 TWIN DURA-BEAM PRESTIGE AIRBED W/FASTFILL USB PUMP Matelas gonflable (L x l x H) 1910 x 990 x 300 mm gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 2,95 €

Intex Durabeam Prestige Individual Blackboy Argenté

13 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Intex - 64112 - Matelas Gonflable Prestige Mid Rise Flex Pump - 1 Pers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,61 €
Livraison à 9,90 €

Airbed Flex 1 Place Flex Pump - Intex

1 à 2 jours
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Matelas gonflable Intex Prestige Mid Rise Flex Pump - 1 place

2 jours
29,95 €
Livraison à 8,90 €

Matelas gonflable 1 personne Intex 64112 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,84 €
Livraison à 6,95 €

Airbed Flex 1 Place Flex Pump - Intex

2 à 4 jours
31,50 €
Livraison à 8,50 €

Intex - 64112 - Matelas Gonflable Prestige Mid Rise Flex Pump - 1 Pers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Intex 64112 TWIN DURA-BEAM PRESTIGE AIRBED W/FASTFILL USB PUMP Matelas gonflable (L x l x H) 1910 x 990 x 300 mm gris

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Intex 64112 TWIN DURA-BEAM PRESTIGE AIRBED W/FASTFILL USB PUMP Matelas gonflable (L x l x H) 1910 x 990 x 300 mm gris

Offre la moins chère

Le lit d'air « Prestige Mid-Rise Airbed » Twin de 99 x 191 x 30 cm avec pompe USB intégrée de la série Standard Dura-Beam d'Intex est la solution de sommeil idéale pour le camping ou les invités. La technologie innovante brevetée Fiber-Tech™ améliore la construction interne standard à l'aide de fibres légères et très résistantes, ce qui lui confère une excellente résistance et un confort exceptionnel. La construction de la bande ondulée crée une surface de couchage uniforme qui vous garantit une bonne nuit de sommeil, où que vous soyez. Le dessus tressé et certifié de qualité et la hauteur du matelas de 30 cm permettent un sommeil parfait et agréable. La pompe USB intégrée, légère et économe en énergie, vous permet de gonfler le lit confortablement et de manière flexible avec n'importe quelle source d'alimentation USB de 5 V. Branchez simplement le câble USB sur la source d'alimentation de votre choix (adaptateur pour smartphone ou VOITURE, Power Power Bank) et le lit d'air est prêt à
27,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la technologie avancée Dura-Beam.
• Dimensions idéales : 99 x 191 x 30 cm pour un sommeil spacieux.
• Facilité de rangement : se plie facilement pour transport pratique.

Produits similaires

Intex - 58836EU - Matelas Semi Immergé Maille - Coloris Aléatoire
17,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
INTEX Lit gonflable avec pompe électrique intégrée 203x152x46 cm 64126ND
39,99 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Intex Fauteuil de Piscine Glossy Orange
11,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Intex Air mat Lounge Deluxe 58868EU
23,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Matelas semi immergé gonflable INTEX maille - EP2017
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,77 €