Intex - 26340GS - Kit Piscine Ultra XTR Rond Tubulaire 7,32 x 1,22m

Intex Pools - Piscine tubulaire Ultra XTR Frame ronde 7,32 x 1,32 m

offres d'occasion à partir de

Intex - 26340GS - Kit Piscine Ultra XTR Rond Tubulaire 7,32 x 1,22m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Ultra XTR Frame ronde 7,32 x 1,32 m - Intex

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 775,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Ultra XTR Frame ronde 7,32 x 1,32 m -

Se renseigner auprès du vendeur
1 944,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Ultra XTR Frame ronde 7,32 x 1,32 m - Intex Gris foncé et panneaux extérieurs beige mat

Se renseigner auprès du vendeur
1 944,00 €
Livraison gratuite

Intex - 26340GS - Kit Piscine Ultra XTR Rond Tubulaire 7,32 x 1,22m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 348,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intex Ultra XTR Rechthoekig Frame Pool 5
804,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 165,49 €
Piscine tubulaire Ultra Frame XTR - Ronde - Ø 4,88 m x 1,22 m - Intex - Piscine tubulaire
Livraison gratuite
Piscine Intex 26340 Ultras XTR Frame Hors Sol Ronde 732x132
970,80 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex Steel Ultra Xtr With Chlorinator Rectangular Frame Above Ground Pool 732x366x132 Cm Gris 31805 Liters
1 304,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 225,99 €
Intex - 26340GS - Kit Piscine Ultra XTR Rond Tubulaire 7,32 x 1,22m

Offre la moins chère

Accessoires inclus : Filtre à sable 8m3/h, vannes d'arrêt, bâche de protection, tapis de sol et échelle de sécurité Dimensions au sol : Ø : 7,32 m - Hauteur du fil d'eau 1,17m Bassin haute qualité : liner triple épaisseur et tubes anticorrosion Montage facile : s'installe en 60 minutes Capacité : 47,2 m3
899,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr