Intex - 58432NP - Piscinette Cherry

Intex Pools Piscinette 58432NP Lemon - Dès 2 ans

4,1 (18)

Intex - 58432NP - Piscinette Cherry

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Piscinette INTEX CHERRY - Dès 2 ans

3 à 6 jours
15,28 €
Livraison à 9,00 €

Piscinette LEMON - Des 2 ans

Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison gratuite

Intex - 58432NP - Piscinette Cherry

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,98 €
Livraison à 14,95 €

Intex - 58432NP - Piscinette Cherry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €
Intex - 58432NP - Piscinette Cherry

Offre la moins chère

Design vichy rose et cerises Capacité : environ 330 litres Hauteur d'eau : 23 cm Age minimum : 2 ans +, Éditeur: INTEX
9,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Intex Pools Piscinette gonflable Frenchy 56182NP rayures turquoise et blanche dès 3 ans
54,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Intex Pools Piscine gonflable pour enfant Arc-en-ciel Ø 1,74 m
Livraison gratuite
Intex Pools Piscine Easy Set 366 x 76 cm – 5 621 L – Bleu
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Intex Pools Piscine tubulaire 1,22 × 1,22 × 0,30 m
Livraison à 17,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Produit correct, mauvaise couleur livrée.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super piscine pour enfant. Très grande et très facile d’installation

via trustami

Amazon.es Kunde

Trop cool

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'adore, bonne qualité et parfait.

via trustami