Spa gonflable Intex PureSpa Olive 6 places

Intex Pools Spa gonflable PureSpa Olive 6 places

Spa gonflable Intex PureSpa Olive 6 places

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Spa Intex Pure Spa Olive 6 places

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
499,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28428NP - PureSpa Olive 6 Places

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable INTEX - Olive - 216 x 216 x 71 cm - 6 places - Carré - 28428NP

1 à 2 jours
509,00 €
Livraison à partir de 45,00 €

Intex - 28428NP - PureSpa Olive 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,71 €
Livraison gratuite

Spa gonflable INTEX - Olive - 216 x 216 x 71 cm - 6 places - Rond - 28428NP + Nettoyeur piscine/spa INTEX ZR100 - Autonomie 50 mn

1 à 2 jours
567,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Intex - 28428NP - PureSpa Olive 6 Places

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
622,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28428NP - PureSpa Olive 6 Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
626,05 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Olive rond Bulles 6 places - Intex

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
631,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spa Intex Pure Spa Baltik bulles 4 places
499,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spa gonflable Intex PureSpa Blue Navy 4 places
449,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Intex Swimming Pool Chair For Collapsible Pools Blanc
77,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Intex - Spa gonflable - PureSpa Ardoise - 4 places de
549,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Spa gonflable Intex PureSpa Olive 6 places

Offre la moins chère

Spa Intex Olive 6 places : un spa à bulles au coloris unique pour se détendre toute l’annéeOffrez-vous de véritables moments de relaxation avec le spa Intex Olive 6 places, un spa gonflable élégant qui séduit par son coloris Olive, tendance et naturel.Positionné en milieu de gamme, ce spa à bulles Intex constitue un excellent compromis entre confort, performances et accessibilité. Il intègre tout le savoir-faire de la gamme PureSpa Intex, avec des équipements pensés pour un usage simple et durable :1,65 m de diamètre intérieur pour accueillir 6 adultes ;140 diffuseurs à bulles tonifiants ;Un bloc technique complet avec panneau de contrôle intégré ;Un débit de filtration de 1,7 m³/h ;Une structure résistante en PVC laminé triple épaisseurs accompagné de la technologie Fiber Tec
499,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com