INTIMINA Ensemble Laselle Perle d’Exercice pour le Périnée - 3 Boules de Geisha pour le Plancher Pelvien, Kegel Balls (28 g, 38 g, 48 g)

Intimina Boules de Geisha Lassele – Perles Kegel 28/38/48 g – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

INTIMINA Ensemble Laselle Perle d’Exercice pour le Périnée - 3 Boules de Geisha pour le Plancher Pelvien, Kegel Balls (28 g, 38 g, 48 g)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,30 €
Livraison gratuite

Intimina Lassele Kegel Routine Boules de Geisha 3 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intimina Laselle Kit Perles d’Exercices Kegel 28/38/48g

3 à 5 jours ouvrés
36,89 €

Produits similaires

Intimina Laselle Perles d’Exercices Kegel 48g
8,94 €
Comparer 2 prix
Sexyavenue.com/fr
Livraison à partir de 3,99 €
Intimina Laselle Perles d’Exercices Kegel 28g
11,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Intimina Laselle Perles d’Exercices Kegel 38g
8,94 €
Comparer 4 prix
Sexyavenue.com/fr
Livraison à partir de 3,99 €
INTIMINA Laselle Perle d’Exercice 48 g - Boules de Geisha Niveau Avancé - Kegel Balls Lourdes pour Femme
11,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INTIMINA Laselle™ Perle d'exercice pour le périnée 28 g no data 3x1 pc(s)
39,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INTIMINA Ensemble Laselle Perle d’Exercice pour le Périnée - 3 Boules de Geisha pour le Plancher Pelvien, Kegel Balls (28 g, 38 g, 48 g)

Offre la moins chère

KIT DE BALLES LESTÉES - Comprend 3 boules de poids différent ; utilisez-les seules ou ensemble pour créer jusqu’à 6 combinaisons : poids léger, modéré ou élevé LASELLE PERLES D’EXERCICE pour le périnée - 3 poids différents disponibles, à utiliser seuls ou à combiner ; l’idéal pour un meilleur contrôle de la vessie et pour renforcer le plancher pelvien BALLES LESTÉES ERGONOMIQUES - Faciles à insérer et à retirer ; de légères vibrations pendant vos mouvements confirment qu’elles sont correctement insérées BOULES DE GEISHA EN SILICONE - Elles vous aideront à renforcer les muscles pelviens ; leur conception avancée vous permettra de constater rapidement des résultats FABRIQUÉES AVEC SOIN - Nos balles lestées fabriquées en silicone médical et en plastique ABS sûr pour le corps ne contiennent ni BPA ni phtalates
29,30 €
amazon-marketplace.fr