Intimina Lily Cup B Coupe menstruelle 32 ml

Intimina Lily Cup B

Intimina Lily Cup B Coupe menstruelle 32 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,48 €
Livraison à 3,99 €

Intimina Lily Cup B

3 à 5 jours ouvrés
30,69 €

INTIMINA Lily Cup™ Coupe menstruelle extra-douce - Taille B Autre 1 pc(s)

2 -5 jours
37,19 €
Livraison à 3,99 €

Intimina Lily Cup Taille B - Coupelle Menstruelle Fine, La Cup Règles Que Vous Pouvez Porter JusquÀ 8 Heures Consécutives

Livraison sous 3 a 5 jours
49,22 €
Livraison gratuite
Intimina Lily Cup B Coupe menstruelle 32 ml

Offre la moins chère

Intimina Lily Cup B, 32 ml, Coupes menstruelles Une solution confortable et écologique pour se sentir à l’aise même pendant vos règles. Remplacez vos protections hygiéniques jetables par une coupe menstruelle pratique Intimina Lily Cup B et utilisez là encore et encore. Le produit : alternative écologique aux protections hygiéniques féminines facile à insérer facile à maintenir propre conçue pour être réutilisée idéale pour le sport pendant les règles idéal pour pratiquer la natation pendant les règles convient aux femmes avant l’accouchement ne libère pas de substances toxiques ne provoque pas de syndrome de choc toxique matière hypoallergénique entretien facile avec un sac en tissu silicone plusieurs couleurs Mode d’emploi : Respectez le mode d’emploi. Rincez toujours abondamment à l’eau. Vous pouvez la faire bouillir ou la stériliser.
28,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Intimina Lily Cup One
19,78 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Intimina Lily Cup Compact Taille B 1pc
19,90 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Intimina Lily Cup Compact A
24,95 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Intimina Lily Cup A
25,39 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
INTIMINA Lily Cup Compact Taille A - Petite Coupe Menstruelle Compacte qui se Plie à Plat, Cup Menstruelle, Menstrual Cup
32,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €