Introduction a l'analyse des donnees de sondage avec spss Collectif (Auteur)

Introduction a l'analyse des donnees de sondage avec spss - Collectif - Presses Universite Du Quebec - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

Introduction a l'analyse des donnees de sondage avec spss Collectif (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,38 €
Livraison à 3,50 €

Introduction a l'analyse des donnees de sondage avec spss - Collectif - Presses Universite Du Quebec - broché - Etude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,00 €

Introduction À L'analyse Des Données De Sondage Avec Spss

Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à 5,00 €
Introduction a l'analyse des donnees de sondage avec spss Collectif (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Introduction a l'analyse des donnees de sondage avec spss - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
15,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Introduction à l'analyse numérique
49,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Introduction à l'analyse des textes classiques - 5e éd.
17,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €
Introduction à l’analyse des politiques publiques d’aménagement: Une approche pratique
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Anatomie Pour Le Mouvement - Tome 1, Introduction À L'analyse Des Techniques Corporelles
29,50 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 3,49 €