Une introduction à l'apprentissage statistique : avec des applications en R, ...

Introduction à la statistique d'apprentissage avec applications en R – 2e édition

offres d'occasion à partir de 65,99 €

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
45,20 €
Livraison gratuite

An Introduction To Statistique Apprentissage Avec Applications En R 2nd Édition

48,45 €
Livraison gratuite

Livrera sous 19 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
51,87 €
Livraison gratuite

An Introduction to Statistical Learning: With Applications in R

En stock
61,00 €
Livraison à partir de 4,28 €

An Introduction to Statistical Learning: With Applications in R

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,29 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Introduction to Statistical Learning: With Applications in R

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,06 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Introduction to Statistical Learning: With Applications in R

2 à 3 jours ouvrés
76,77 €
Livraison gratuite

An Introduction to Statistical Learning: With Applications in R

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,43 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Introduction to Statistical Learning Gareth James Daniela Witten Trevor Hastie Robert Tibshirani (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
94,05 €
Livraison à partir de 3,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viega Prevista Conduit WC d’introduction des pastilles de nettoyage, 773366, 8653.1
85,02 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Prolongation de l'introduction Secuflex 98806000
4,18 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit Introduction au Bondage N°2
20,90 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Monteverdi, C. - An Introduction to Monteverdi's Orfeo
15,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Operations Research: An Introduction – Global Edition
72,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,80 €

Offre la moins chère

Brand: Trevor Hastie et Robert Tibshirani
45,20 €
Ebay.fr