Introduction au Machine Learning - 3e éd.

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 17,03 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Introduction Au Machine Learning - Info Sup 3e Édition

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,90 €
Livraison à 5,99 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison à 9,90 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,90 €
Livraison à 15,48 €

Introduction au Machine Learning Chloé-Agathe Azencott (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison à 3,50 €

Offre la moins chère

26,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jauge de couture à la main, règle de guidage de couture pour couture, verrouillage de l'ourlet, jauge de mesure pour quilting, accessoires pour personnes âgées. Introduction
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bosch Table de travail Bosch PWB 600 Quantité:1
185,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
AEG AEG Table de travail pour PS254L, Type: PSU1000 Quantité:1
177,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
WABECO Wabeco Ensemble de perçage/fraisage, plaque de base 300 x 180 mm Quantité:1
306,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hirt LINE SKANTEK Table de coordonnées 300x160 mm Quantité:1
1 208,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite