Introduction to information retrieval - Christopher Manning - Cambridge University Press - relié - Livre

Introduction to Information Retrieval – Cambridge University Press

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 70,90 €

Introduction to information retrieval - Christopher Manning - Cambridge University Press - relié - Livre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,50 €
Livraison à 0,01 €

Introduction to Information Retrieval

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,64 €
Livraison à 3,00 €

Introduction to Information Retrieval

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,00 €
Livraison gratuite

Introduction to Information Retrieval

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
84,15 €
Livraison à 3,01 €

Introduction to Information Retrieval

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,80 €
Livraison à 0,01 €

Introduction to Information Retrieval

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,63 €
Livraison à 3,00 €

Introduction to Information Retrieval

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison à 6,50 €

Introduction to Information Retrieval

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à 2,98 €

Introduction to information retrieval Christopher Manning (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
97,79 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Introduction to information retrieval - Christopher Manning - Cambridge University Press - relié - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Introduction to information retrieval - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
72,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

An Introduction to Information Theory: Symbols, Signals and Noise
22,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
ISO/IEC 27701:2025: An introduction to privacy information management systems
20,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
A First Introduction to Quantum Computing and Information – Springer Verlag
50,87 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite