Inuteq Bodycool Smart Coolover Cooling Vest Noir 2XL-3XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Inuteq Bodycool Smart CoolOver, veste de refroidissement XXL/3XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Inuteq Bodycool Smart Coolover gilet de refroidissement, noir, taille 2XL 3XL pour homme

3 - 5 jours
125,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris XL
120,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris M
123,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris 4XL
123,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris 2XL
120,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris XS
120,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart Coolover Cooling Vest Noir 2XL-3XL

Offre la moins chère

Gilet rafraîchissant INUTEQ Bodycool Smart CooloverDites adieu à la chaleur et maintenez vos performances optimales avec le gilet rafraîchissant INUTEQ Bodycool Smart Coolover. Ce vêtement révolutionnaire est votre solution ultime pour rester agréablement au frais, que vous soyez au travail, que vous repoussiez vos limites dans le sport, ou que vous profitiez simplement du grand air par une journée caniculaire. En exploitant une technologie avancée de refroidissement par évaporation, ce gilet offre une réduction significative de la température, vous permettant de rester à l´aise et concentré lorsque cela compte le plus. Oubliez l´inconfort et les dangers de la surchauffe , ce gilet vous permet de maîtriser la température de votre corps.Le gilet rafraîchissant INUTEQ Bodycool Smart Coolover noir est un vêtement de refroidissement haute performance conçu pour les hommes. Ce gilet innovant est conçu pour vous garder au frais et à l´aise par temps chaud ou lors d´activités physiques intens
109,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR