Bandana Inuteq Headcool Noir TU

Inuteq Capuchon fonctionnel de refroidissement Headcool Taille unique Noir

Bandana Inuteq Headcool Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
17,93 €
Livraison à 6,99 €

Headcool Bandana Power noir, Inuteq - Couleurs:Noir taille:Taille unique

4 à 7 jours
18,55 €
Livraison à 3,90 €

Inuteq Headcool Foulard, Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,45 €
Livraison gratuite

Bandana rafraîchissant Inuteq - H2O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison gratuite

Bandana rafraîchissant Inuteq - H2O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite
Bandana Inuteq Headcool Noir TU

Offre la moins chère

bandana Headcool La bandana Headcool refroidit la tête rapidement et confortablement. Ces produits fonctionnent le mieux dans des environnements à faible à moyenne humidité et où un bon flux d'air peut atteindre le corps. La quantité de flux d'air sur le corps détermine l'effet de refroidissement. Porter ces accessoires peut prévenir le stress thermique, vous garder agréablement frais et améliorer les performances. composants : ⢠Extérieur : tissu 100 % polyester. ⢠Noyau : tissu de refroidissement superabsorbant INUTEQ-H2O® avec traitement antibactérien. Intérieur : 100 % polyester. informations : ⢠IntÚgre une technologie de refroidissement unique ⢠Lavable en machine et possÚde des propriétés antibactériennes ⢠Facile à utiliser et à réutiliser ⢠Léger, non toxique et durable ⢠Offre un soulagement de refroidissement pouvant atteindre 15ºC en dessous de la température ambiante ⢠Offre jusqu'à 8 heures de confort frais ⢠Activation marquée CE : ⢠Tremp
17,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr