Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, schwarz, M

Inuteq Gilet rafraîchissant Bodycool Basic Noir M

Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, schwarz, M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet Inuteq Bodycool Basic Noir M

5 jours ouvrables
45,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Inuteq Bodycool Basic, gilet réfrigérant M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, noir, taille M pour homme

3 - 5 jours
52,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, schwarz, M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, schwarz, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inuteq Gilet réfrigérant Bodycool Basic Noir S Homme
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Inuteq Gilet rafraîchissant Bodycool Basic Noir 2XL
39,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir 3XL
42,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Veste rafraîchissante Bodycool Basic Noir Taille L
42,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris XL
130,14 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, schwarz, M

Offre la moins chère

Lavable en machine Doublure intérieure 100 % polyester avec revêtement PU Technologie de refroidissement unique Facile à utiliser et à réutiliser # Lavable en machine# Technologie de refroidissement unique# Facile à utiliser et à réutiliser# Léger, non toxique et réutilisable# Fournit un refroidissement jusqu’à 15 °C en dessous de la température ambiante# Jusqu’à 8 heures de confort rafraîchissant# Matériel # Matériau extérieur 100 % polyester# Noyau Tissu réfrigérant superabsorbant INUTEQ-H2O# Doublure intérieure 100 % polyester avec revêtement PU# Dimensionnement # Taille du t-shirt = Taille du gilet rafraîchissant# Utilisez votre taille de t-shirt comme référence pour déterminer votre taille de gilet rafraîchissant# Spécifications Opération # Faire tremper dans l’eau pendant 1 à 2 minutes maximum# Essorez doucement l’excès d’eau# Fournit un refroidissement jusqu’à 15 °C en dessous de la température ambiante Jusqu’à 8 heures de confort rafraîchissant Matériel Matériau extérieur 100 % polyester Noyau Tissu réfrigérant superabsorbant INUTEQ-H2O
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr