Inuteq Bodycool Smart Coolover Cooling Vest Noir S-M

Inuteq Gilet rafraîchissant Bodycool Smart Coolover Noir S/M pour homme

Inuteq Bodycool Smart Coolover Cooling Vest Noir S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Inuteq Bodycool Smart CoolOver, veste de refroidissement S/M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Inuteq Bodycool Smart Coolover gilet de refroidissement, noir, taille S M pour homme

1 - 2 jours
125,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Inuteq Bodycool Smart Coolover gilet de refroidissement, schwarz, S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,45 €
Livraison gratuite

Inuteq Bodycool Smart Coolover gilet de refroidissement, schwarz, S/M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inuteq Gilet réfrigérant Bodycool Basic Noir S Homme
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Inuteq Gilet rafraîchissant Bodycool Basic Noir 2XL
39,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir 3XL
42,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Veste rafraîchissante Bodycool Basic Noir Taille L
42,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris XL
130,14 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Inuteq Bodycool Smart Coolover Cooling Vest Noir S-M

Offre la moins chère

Gilet rafraîchissant INUTEQ Bodycool Smart CooloverDites adieu à la chaleur et maintenez vos performances optimales avec le gilet rafraîchissant INUTEQ Bodycool Smart Coolover. Ce vêtement révolutionnaire est votre solution ultime pour rester agréablement au frais, que vous soyez au travail, que vous repoussiez vos limites dans le sport, ou que vous profitiez simplement du grand air par une journée caniculaire. En exploitant une technologie avancée de refroidissement par évaporation, ce gilet offre une réduction significative de la température, vous permettant de rester à l´aise et concentré lorsque cela compte le plus. Oubliez l´inconfort et les dangers de la surchauffe , ce gilet vous permet de maîtriser la température de votre corps.Le gilet rafraîchissant INUTEQ Bodycool Smart Coolover noir est un vêtement de refroidissement haute performance conçu pour les hommes. Ce gilet innovant est conçu pour vous garder au frais et à l´aise par temps chaud ou lors d´activités physiques intens
105,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR