Ensemble de garniture pour inverseur 2 voies Kludi 54847N575, acier inoxydable nickel brossé PVD

Inverseur 2 voies Kludi DECUS 54847N575, garniture de finition, nickel brossé PVD

Ensemble de garniture pour inverseur 2 voies Kludi 54847N575, acier inoxydable nickel brossé PVD

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
163,88 €
Livraison à 19,00 €

Inverseur 2 voies Kludi DECUS 54847N575, garniture de finition, nickel brossé PVD

10-28 jours ouvrés
184,08 €
Livraison à 25,00 €
Ensemble de garniture pour inverseur 2 voies Kludi 54847N575, acier inoxydable nickel brossé PVD

Offre la moins chère

Kludi DECUS inverseur 2 voies 54847N575 Ensemble de construction fine en acier inoxydable nickel brossé PVD
163,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mamoli GIO Ponti Inverseur à 2 voies, 2513PE000001,
136,28 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Herzbach Logic Inverseur encastré 1/2", inverseur 3 voies, 11.065500.1.09,
Livraison à 15,08 €
Mamoli GIO Ponti Inverseur à 2 voies, 2513PE00000G,
139,91 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Herzbach Anais 32958700101 chromé , inverseur à 2/3 voies à valve chromé
60,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Vanne IXMO pour 2 consommateurs – poignée Comfort, arrêt, rosace carrée – Noir Mat
203,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €