Poêle à bois INVICTA Kaori 9 kW Anthracite

Invicta Poêle à bois en fonte Kaori 9 kW – Rendement 75% – CO 0,10% – Bûches 58 cm – Anthracite

offres d'occasion à partir de

Poêle à bois INVICTA Kaori 9 kW Anthracite

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
1 543,38 €
Livraison gratuite

Poêle à bois en fonte Invicta Kaori 9 kW - Rdt: 75% - CO: 0,10% - Bûches 58 cm - Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
1 574,74 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 9kw anthracite Invicta p647844 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
1 628,93 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 9kw anthracite p647844

Se renseigner auprès du vendeur
1 629,92 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 9kw Anthracite - P647844

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 644,69 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 9kw Anthracite - P647844

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 662,32 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 9kw Anthracite - P647844

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 727,60 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 9kw Anthracite - P647844

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 769,23 €
Livraison gratuite

Invicta Poêle à bois en fonte Kaori anthracite 9kW - Invicta - 6478-44

4 semaines
1 779,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique contemporaine: Design cylindrique pour une touche moderne.
• Rendement élevé: Chaleur confortable avec une efficacité de 75%.
• Combustion propre: Système réduisant les cendres et les gaz nocifs.

Produits similaires

Invicta Poêle à bois en fonte double combustion Argos 12 kW - Invicta - P915144
2 659,00 €
Voir l'offre
Monamenagementmaison.fr
Livraison gratuite
Poêle à bois - INVICTA - Fifty plus pied - 10 KW - En fonte - Bûches 60 cm
1 804,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Invicta Poêle à bois raccordable en acier Euros - 8 kW - 648802
1 349,00 €
Voir l'offre
Monamenagementmaison.fr
Livraison gratuite
Poêle à bois 12kW Gomont INVICTA - 6158-44 INV
1 049,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Poêle à bois 8kW Chatel INVICTA - 6137-44 INV
629,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
Poêle à bois INVICTA Kaori 9 kW Anthracite

Offre la moins chère

Performance: Poêle à bois en fonte puissance nominale 9 kW avec modulation 6 à 13,5 kW, rendement 76% et émissions réduites CO 0,10% pour un chauffage efficace des volumes de 125 à 275 m³. Combustion et autonomie: Système de post-combustion avec injection d'air préchauffé, arrivée d'air arrière et air secondaire réglable pour une combustion propre et une durée de chauffe prolongée jusqu'à 8 h chargement de face pour bûches jusqu'à 50 cm et débit de fumée 7.3 g/s. Conception et installation: Construction entièrement en fonte finition anthracite, dimensions H 740 mm x L 754 mm x P 404 mm, raccordement fumée Ø 150 mm arrière ou dessus, design aux lignes arrondies posé sur 4 pieds en fonte. Confort et entretien: Système vitre propre limitant l'encrassement, finition soignée avec petit accent métallique rectangulaire en bas à droite, certifications EN13240, Flamme Verte 7 étoiles, EcoDesign 2022 et Origine France Garantie.
1 543,38 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)