invisibobble Clipstar Cliphue barrettes à cheveux 2 pcs

invisibobble Barrettes à cheveux Clipstar Cliphue – 2 pièces

invisibobble Clipstar Cliphue barrettes à cheveux 2 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,71 €
Livraison à 3,99 €

Invisibobble - 2 Pinces clic clac Clipstar

3 à 4 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 4,90 €

Invisibobble Clipstar Cliphue

Unknown
9,95 €
Livraison à 6,50 €

invisibobble CLIPSTAR Cliphue | Accessoire de cheveux stylé et respectueux des cheveux | 2pcs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,86 €
Livraison à 3,99 €

invisibobble CLIPSTAR Cliphue | Accessoire de cheveux stylé et respectueux des cheveux | 2pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 10,59 €

invisibobble CLIPSTAR Cliphue | Accessoire de cheveux stylé et respectueux des cheveux | 2pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
Livraison gratuite

invisibobble CLIPSTAR Cliphue | Accessoire de cheveux stylé et respectueux des cheveux | 2pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison gratuite

invisibobble CLIPSTAR Cliphue | Accessoire de cheveux stylé et respectueux des cheveux | 2pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison gratuite

invisibobble CLIPSTAR Cliphue | Accessoire de cheveux stylé et respectueux des cheveux | 2pcs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,13 €
Livraison gratuite
invisibobble Clipstar Cliphue barrettes à cheveux 2 pcs

Offre la moins chère

invisibobble Clipstar Cliphue, 2 pcs, Barrettes pour femme, L’accessoire invisibobble Clipstar Cliphue vous permettra de faire tenir votre coiffure en lui donnant une finition parfaite. Il dompte efficacement les mèches indisciplinées en s’adaptant à tout type de coiffure, qu’elle soit élégante ou décontractée. Il permet de fixer vos cheveux pour éviter qu’ils ne tombent sur vos yeux. Vous pourrez ainsi créer des coiffures sur cheveux longs ou mi-longs pour le travail ou les activités sportives. Conservez-le toujours à portée de main pour profiter de toutes les possibilités qu’il propose. Dans votre sac à main, un sac à dos ou dans la poche de votre pantalon. On ne sait jamais à quel moment vous en aurez besoin ! Le produit : reste bien en place utilisé pour mieux créer la coiffure voulue conforme aux normes les plus élevées crée une coiffure simple et tendance garantit le respect des cheveux Mode d’emploi : Créez la coiffure que vous souhaitez.
6,71 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

invisibobble CLIPSTAR GLOW KIDS HAPPY HEARTS Lot de 2 barrettes à cheveux lumineuses pour enfants - Design arc-en-ciel et cœur - Pinces à cheveux antidérapantes pour des cheveux sains - Parfait pour
12,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
invisibobble Snapclips Starlight Serenade barrettes à cheveux 2 pcs
3,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
invisibobble Clipstar Frutti Fun Kids
5,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
invisibobble Barrettes à cheveux Clipstar Glow Kids Happy Flower lumineuses antidérapantes Lot de 2
6,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
invisibobble Clipstar Pearly Flower pinces à cheveux taille S 4 pcs
9,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €