Invoxia Tracker GPS Pro Localisation Temps Réel 4G LTE-M

Invoxia Tracker GPS PRO LWT3 – Localisation temps réel, 1 an d'abonnement, 3 mois autonomie

Invoxia Tracker GPS Pro Localisation Temps Réel 4G LTE-M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,65 €
Livraison gratuite

Invoxia Tracker GPS Pro Localisation Temps Réel 4G LTE-M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Traqueur GPS Hydratis Reseau SIM Noir

3-8 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 6,99 €

Invoxia Tracker GPS Pro Localisation Temps Réel 4G LTE-M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,30 €
Livraison gratuite

Invoxia PRO location tracker LWT3

Livraison sous 3 a 5 jours
157,83 €
Livraison gratuite

Invoxia Tracker GPS Pro Localisation Temps Réel 4G LTE-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,22 €
Livraison à 10,28 €
Invoxia Tracker GPS Pro Localisation Temps Réel 4G LTE-M

Offre la moins chère

INVOXIA GPS PRO RÉSEAU 4G LTE-M : Le Tracker GPS Pro connecté au réseau 4G LTE-M pour une localisation précise à l'international hors Suisse grâce au réseau LTE-M. Mises à jour de position configurables de 2 minutes à 30 minutes. Une position est enregistrée toutes les 24 heures en l’absence de mouvement.. Abonnement réseau 1 an inclus, avec carte SIM intégrée. SUIVI DE LOCALISATION : Offre une localisation avancée, avec historique et tracés. Fonctionnalités de partage de position ponctuel ou permanent. Activez le mode Real Time Boost pour des mises à jour plus fréquentes en cas d'urgence. TRACKING 24/24 7/7 : Traceur GPS connecté au réseau 4G LTE-M, partout en France et dans certains pays d'Europe. Rapide à mettre en place via l'application Invoxia GPS (iOS / Android). Léger, compact et discret, il se glisse facilement dans un véhicule, un sac ou un équipement. Autonomie 7 semaines. PREVENTION DE VOL : Alertes de mouvement suspect, zones virtuelles avec alertes entrée/sortie, soyez notifié sur votre smartphone en cas de tentative de vol, de vandalisme ou de mouvement suspect. Radar de proximité. Dossier de suivi en cas de vol, maximisant les chances de récupération par les autorités. Plusieurs milliers de motos, scooters, voitures, et bien de valeurs volés retrouvés. AUTONOMIE EXCEPTIONNELLE DE LA BATTERIE - Dispositif de traceur gps à utiliser avec un smartphone, une tablette ou un pc... La batterie peut tenir jusqu'à 7 semaines sans chargement. Mise à jour de la position toutes les 2, 5, 10 ou 30 minutes. Rechargeable en 90 minutes. Portable et facile à dissimuler.
126,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.