Coudieres ion e lite noir

Ion Coudières E-Lite légères Noir Taille L

Coudieres ion e lite noir

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ION - Pads E-Lite - Coudière VTT Black - L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

ION Protège-Coudes E-Lite noir L

2-6 jours
72,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ion E-lite Elbow Guards Noir L Black

1 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ion - Coudières légères et confortables - Elbow Pads E-Lite Black - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

ION - Pads E-Lite - Coudière VTT Black - XL
71,91 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ion Coudières E-pact Noir M
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ION - E-Pact Youth - Coudière VTT Black - L
54,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ion Coudières E-Lite Noir
59,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coudieres ion e sleeve noir
50,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coudieres ion e lite noir

Offre la moins chère

le nouveau e lite d ion offre une protection des coudes pour une conduite orientee enduro en 1621 1 2012 l1 le coussin amovible e l1 lite offre plus qu une simple protection contre l abrasion et gere facilement les impacts legers a moyens le coussinet preforme suit la forme naturelle du coude et offre un ajustement ergonomique une couche anti abrasion sans couture sur le devant permet la capacite de glissement des coussinets afin qu ils ne remontent pas au contact du sol le materiau aramide extremement durable et etroitement tisse ajoute a la robustesse une autre contribution a la protection est le rembourrage lateral en eva qui absorbe les impacts des cotes
59,99 €
24h
Alltricks.fr