ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Marron / Blanc - taille 56/58- modèle 2022

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
108,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

ION - Scrub Amp - Casque VTT Multicolour - 56-58 cm

Prix total le moins cher
9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Ion Scrub Amp Downhill Helmet Blanc,Bleu M Multicolour

7 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Ion - Casque de VTT - Helmet Scrub Amp Black - Taille 56-58 cm - Noir Noir 56-58 cm
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Blanc - taille 54/56- modèle 2022
109,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Blanc - taille 60/62- modèle 2022
109,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ion Scrub Amp Downhill Helmet Blanc,Bleu S Multicolour
109,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ion Scrub Amp Downhill Helmet Blanc,Bleu XS Multicolour
109,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Marron / Blanc - taille 56/58- modèle 2022

Offre la moins chère

Prêt à tout, le SCRUB AMP de chez Ion est un casque intégral dédié à la pratique du VTT orienté enduro et descente.Profitant d'une construction légère en fibres de verre, ce modèle maximise son confort pendant l'effort grâce à sa doublure en EPS multi-impacts. Des éléments de protection comme la visière amovible ou le système de déclenchement Safety Release permettent aux riders de se protéger toujours plus.Ce casque intégral ajoute un système de ventilation et une mentonnière respirante afin de de garder l'esprit frais en toute situation.
108,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr