ION Shorts Ionic Lt W - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Ion Ionic Lt Shorts Noir S Femme Black

ION Shorts Ionic Lt W - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ion Ionic Lt Shorts Noir S Femme Black

7 jour(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ION - Ionic LT - Short VTT femme Black - S

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ion - Short déperlant stretch - Bike Shorts Ionic LT W Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short vtt ion ionic lt noir femme

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ION Shorts Ionic Lt - Homme - Noir - Taille S - Modèle 2025
48,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ion Shorts Ionic Lt W - Femme - Noir - Taille L - Modèle 2025
48,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ion Shorts Ionic Lt – Homme – Noir – Taille XL – Modèle 2025
48,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ION Pantalon Ionic LT AFT noir
73,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ion Ionic Lt Shorts Noir XS Femme Black
48,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ION Shorts Ionic Lt W - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Intégrant la nouvelle ligne Ionic de chez Ion, le IONIC LT SHORTS W est un short de VTT pour femme à la fois léger, respirant et technique. Ce best-seller est un modèle indispensable pour les rideuses qui envoient. Il bénéficie de la technologie Air_Flow avancée avec des trous d’aération découpés au laser supplémentaires, qui procure une respirabilité exceptionnelle. De plus, le tissu de ce short est très extensible afin d’assurer une grande aisance gestuelle pour pédaler à fond sans gêne. En plus de la coupe adaptée à la pratique du VTT, il décuple le confort avec la présence d’une ceinture élastique avec fermeture à cliquet sur le devant et deux poches zippées.
48,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr