Ion S mp Shorts Gris XS Femme Shark / Grey

Ion Seek Amp Shorts Gris XS Femme Shark / Grey

Ion S mp Shorts Gris XS Femme Shark / Grey

Prix total le moins cher
7 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ION - Bike Shorts S mp - Short VTT femme Shark Grey - XS

9 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

ION Jersey S mp Ls W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2023
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ION Jersey S mp Ls W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2023
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ION Jersey S mp Ls W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2023
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ion Seek Amp Long Sleeve Jersey Bleu XS Femme Indigo / Dawn
25,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ion Seek Amp Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme Storm Blue
22,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ion S mp Shorts Gris XS Femme Shark / Grey

Offre la moins chère

ION Seek AMP Short de VTT pour Femme : Liberté inspirée du surf pour les sentiersAdoptez la fusion ultime du style surf décontracté et de la fonctionnalité VTT haute performance avec le short ION Seek AMP pour femme. Hautement résistant et flexible, ce short de vélo d´inspiration surf est méticuleusement conçu pour tous les styles de conduite, des singletracks fluides et des parcours d´enduro exigeants aux tours de bike park décontractés et aux célébrations post-course. Conçu pour la rideuse qui refuse de faire des compromis sur la performance ou l´esthétique, le short Seek AMP offre un confort et une liberté inégalés sur et en dehors du vélo. C´est le choix idéal pour les aventurières qui vivent pour le frisson de la course et la détente du moment.Expérimentez un mouvement sans restriction à chaque coup de pédale. Le tissu innovant extensible dans 2 directions bouge avec votre corps, pas contre lui, offrant une flexibilité exceptionnelle pour les montées techniques et les descentes ag
36,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)