CREATE/ION STYLER/Sèche-cheveux ionique blanc cassé/Technologie Frizz-Free, 2 températures, fonction air froid, 2 vitesses, technologie ions négatifs, 1800W

CREATE Sèche-cheveux ionique ION STYLER 1800W Frizz-Free, 2 temp., 2 vit., Air froid, Blanc cassé

CREATE/ION STYLER/Sèche-cheveux ionique blanc cassé/Technologie Frizz-Free, 2 températures, fonction air froid, 2 vitesses, technologie ions négatifs, 1800W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
66.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ION STYLER - Sèche-cheveux ionique 1800W - Blanc cassé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

ION STYLER - Sèche-cheveux ionique 1800W - Blanc cassé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite
CREATE/ION STYLER/Sèche-cheveux ionique blanc cassé/Technologie Frizz-Free, 2 températures, fonction air froid, 2 vitesses, technologie ions négatifs, 1800W

Offre la moins chère

️ | PUISSANCE | Il dispose d'une puissance de 1800W et est conçu pour sécher les cheveux de manière uniforme et rapide. | EMBOUT INCLUS | Comprend un embout de coiffage qui s'attache magnétiquement et offre une finition professionnelle. ♀️ | TECHNOLOGIE FRIZZ-FREE | Grâce à cette technologie, l'air est distribué efficacement et sans brutalité, obtenant ainsi un effet plus doux et évitant les frisottis. ❄️ | 2 TEMPÉRATURES ET FONCTION AIR FROID | Chaque coiffure et type de cheveux a besoin d'un niveau de chaleur spécifique. Grâce à ses deux températures réglables, il s'adapte parfaitement à vos besoins sans exposer vos cheveux à une chaleur excessive. De plus, sa fonction air froid permet de fixer la coiffure, apportant ainsi une finition lisse et durable. ⚡ | TECHNOLOGIE IONS NÉGATIFS | Sert à protéger vos cheveux de l'électricité statique tout au long de la journée, même par temps humide.
35,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CREATE Sèche-cheveux ION STYLER Ionique 1800W Lavande
34,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Sèche-cheveux HAIR STYLER 2100 2100W Lavande
29,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison à 2,95 €
CREATE Sèche-cheveux HAIR STYLER 2100 2100W Noir
29,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison à 2,95 €
BaByliss Diffuseur Pro Spectrum
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
CREATE Sèche-cheveux ION STYLER Ionique 1800W Sauge
34,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite