Iopool EcO Start - Analyseur d'eau connecté

Iopool Analyseur d'eau connecté EcO Start

Iopool EcO Start - Analyseur d'eau connecté

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
249,00 €
Livraison gratuite

Iopool Analyseur d'eau EcO Start - version Chlore

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Pack EcO Start - sonde connectée + 3 produits d'entretien

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Pack EcO Start - sonde connectée + 3 produits d'entretien

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Pack EcO Start - sonde connectée + 3 produits d'entretien G

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

EcO Start - Analyseur De Traitement De L’Eau pour Piscine Et Spa (EcO Start + Connect)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine en kit connectée : 9 x 4 x 1.50 m Fond plat
Livraison gratuite
EcO Start Sel - Analyseur de Traitement de l'eau pour Piscine et Spa au sel (EcO Salt)
329,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piscine en kit connectée : 10 x 5 x 1.50 m Fond plat
Livraison gratuite
EcO Start - Analyseur De Traitement De L’Eau pour Piscine Et Spa (EcO Start Only)
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Iopool EcO Start - Analyseur d'eau connecté

Offre la moins chère

EcO Start est un analyseur d'eau connecté pour piscine qui mesure en temps réel les caractéristiques chimiques de l'eau et vous aide au quotidien. L'application mobile Iopool offre un accès aux analyses et des conseils personnalisés pour traiter l'eau. Analyse de l'eau en temps réel (température, pH, chlore) Recommandations de traitement personnalisées Utilisation très facile Application mobile iopool (App Store / Google Play) Alertes sur l'application en cas de seuils bas ou de mesures anormales Compatible uniquement avec un traitement au chlore (galet ou liquide)
249,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com