Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi + Cellular

Apple Tablette iPad Air M3 (2025) Wi‑Fi + Cellular 512 Go 11 pouces Bleu

Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi + Cellular

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
1 269,00 €
Livraison gratuite

iPad Air 7 (2025), Puce M3, 11 5G 512 Go, Bleu

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 423,26 €
Livraison à 4,99 €

Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi + Cellular 512 Go 11 pouces Bleu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 445,85 €
Livraison gratuite

iPad Air 11 M3 Bleu 512 Go Cellular 2025

4 jours
1 470,54 €
Livraison à 3,99 €
Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi + Cellular

Offre la moins chère

Apple iPad Air 11" - Puce M3Encore plus puissant. Toujours aussi léger. Parfaitement polyvalent.. Des performances de nouvelle génération avec la puce M3L’iPad Air 11" embarque la puce Apple M3, offrant une nette progression en puissance de calcul, graphismes et traitement IA. Que vous soyez étudiant, créateur de contenu, professionnel mobile ou utilisateur exigeant, vous profitez d’une expérience ultra fluide sur les applications lourdes, le multitâche, les jeux ou la retouche photo. Une tablette qui s’approche des performances d’un ordinateur, avec la légèreté en plus.. Un format compact, un confort maximalSon écran Liquid Retina de 11 pouces offre une excellente qualité d’image : luminosité élevée, couleurs fidèles, technologie True Tone… Idéal pour la prise de notes, le visionnage de contenus, les appels vidéo ou la navigation. Compact mais efficace, ce format équilibre parfaitement lisibilité et portabilité.. Design affiné, compatible avec les accessoires proToujours aussi fin et
1 269,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Argent
Livraison gratuite
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Bleu
Livraison gratuite
Apple "iPad 11"" (128GB) tablette 11""" , EEC: G
496,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Jaune
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi 128 Go 11 pouces Bleu
399,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite