Apple iPad Air 13 pouces Puce M3, 512 Go, écran Liquid Retina, Wi‑Fi 6E – Lumière stellaire
iPad Air 7 (2025), Puce M3, 13 Wifi 512 Go, Lumière stellaire
Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
1 236,00 €
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi 512 Go 13 pouces Lumière stellaire
Livraison sous 3 a 5 jours
1 278,00 €
Livraison gratuite
Apple iPad Air M3 (2025) 512 Go 33 cm (13") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Beige
Unknown
1 306,00 €
Livraison à 5,90 €
28 variantes à partir de 720,09 €
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 128Go - Gris sidéral
989,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 128Go - Starlight
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Apple iPad Air M3 (2025) 1 To 33 cm (13") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Beige
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Apple iPad Air 13" Puce M3 1 To 5G 7ème génération 2025 Mauve
1 449,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Apple iPad Air 13" Puce M3 512 Go 5G 7ème génération 2025 Bleu
1 229,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 13"" - Wi-Fi - 512Go - Bleu
1 199,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Apple iPad Air M3 (2025) 1 To 33 cm (13") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Violet
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Apple iPad Air 13" Puce M3 1 To 5G 7ème génération 2025 Lumière Stellaire
1 449,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Apple iPad Air 13" Puce M3 512 Go 5G 7ème génération 2025 Lumière Stellaire
1 229,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 128Go - Bleu
1 079,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
iPad Air 7 (2025), Puce M3, 13 Wifi 128 Go, Lumière stellaire
839,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 13" Puce M3 1 To 5G 7ème génération 2025 Gris sidéral
1 449,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi 256 Go 13 pouces Mauve
932,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple iPad Air M3 (2025) 512 Go 33 cm (13") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Gris
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Apple iPad Air 13" Puce M3 512 Go 5G 7ème génération 2025 Mauve
1 229,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
iPad Air 7 (2025), Puce M3, 13 Wifi 256 Go, Lumière stellaire
960,46 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 13"" - Wi-Fi - 256Go - Gris sidéral
959,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Apple iPad Air (2020) 256 Go WiFi + Cellulaire Gris Sidéral
409,90 €
frenchmac.fr
Livraison gratuite
Apple Magic Keyboard pour iPad Air 11 Pouces (M3) - Italien - Noir
329,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air (5ᵉ génération) - Lavande anglaise
27,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 5G Apple M TD-LTE & FDD-LTE 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 17 Gris
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair
118,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite