Apple Tablette iPad Pro 5G M, 33 cm (13"), 12 Go, 512 Go, Wi‑Fi 7, LTE-TDD & LTE-FDD, Argent
iPad Pro M5 13 (2025) 8e génération 5G, 512 Go - Verre Standard, Argent
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 167,20 €
Livraison gratuite
Apple iPad Pro 13 Pouces (M5) : Écran Ultra Retina XDR, 512 Go, Caméra Avant Horizontale 12 MP/Caméra arrière 12 MP, Wi-FI + 5G, Autonomie d’Une journée - Argent
2 à 3 jours ouvrés
2 169,00 €
Livraison gratuite
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 512 Go - Verre standard - Silver
1 à 2 jours
2 169,00 €
Livraison à 4,99 €
Apple iPad Pro 13" Puce Apple M5 512 Go Argent 5G 8ème génération 2025
Livré sous 1 à 3 jours
2 169,99 €
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 512 Go 13 pouces 12 Go RAM Wi-Fi + Cellular Argent
Livraison sous 3 a 5 jours
2 237,19 €
Livraison gratuite
23 variantes à partir de 1 259,00 €
Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 256 Go 13 pouces 12 Go RAM Wi-Fi + Cellular Noir
1 299,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 1 To - Verre standard - Silver
2 649,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tablette Apple iPad Pro Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi Noir Nano texturé
3 149,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi + Cellular Argent
3 398,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 2 To - Verre nano-texturé - Space Black
3 399,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tablette Apple iPad Pro Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi Noir
2 971,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Pro Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go Wi-Fi Argent
3 019,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi - 2 To - Verre nano-texturé - Silver
3 149,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 1 To - Verre nano-texturé - Silver
2 779,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 1 To - Verre nano-texturé - Space Black
2 779,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 2 To - Verre standard - Silver
3 269,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi + Cellular Noir
3 269,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Pro Apple M5 (2025) 256 Go 13 pouces 12 Go RAM Wi-Fi Noir
1 259,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
iPad Pro M5 13 (2025) 8e génération Wifi, 1 To - Verre Nano-texturé, Argent
2 308,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
iPad Pro M5 13 (2025) 8e génération Wifi, 1 To - Verre Standard, Argent
2 208,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Pro 13-pouces, Wi-Fi, 512 Go avec verre standard - Argent
1 639,00 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
iPad Pro M5 13 (2025) 8e génération 5G, 512 Go - Verre Standard, Noir sidéral
1 849,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
iPad Pro M5 13 (2025) 8e génération Wifi, 1 To - Verre Nano-texturé, Noir sidéral
2 308,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Argent
Apple "iPad 11"" (128GB) tablette 11""" , EEC: G
496,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Bleu
Tablette Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi 128 Go 11 pouces Bleu
399,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite