Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tong - IPANEMA - Bossa Soft - Noir/Jaune - Synthétique - Résistante à l'eau 39

3 à 6 jours
19,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tongs Ipanema Bossa Soft V Fem pour Femme 39 Noir

24h
20,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ipanema Tongs Bossa Soft V Fem in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
23,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Noir EU 37 Femme
20,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Ipanema Flip Flops – Tongs Bossa Soft V – Noir – Femme EU 38
19,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tongs femmes Ipanema BOSSA SOFT BRIGHT Marine 37
28,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tongs Ipanema Bossa Soft V Fem pour Femme 40 Noir
20,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tongs femmes Ipanema BOSSA SOFT BRIGHT Rose 41 / 42
28,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ipanema Bossa Soft V Flip Flops Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le confort et le style ultimes avec les tongs Ipanema Bossa Soft V pour femmesRehaussez votre collection de chaussures de tous les jours avec les Ipanema Bossa Soft V, un chef-d´œuvre de confort et de design brésilien chic créé pour la femme moderne. Plus qu´une simple tong, c´est une expérience pour vos pieds. Inspirées par le rythme décontracté et plein d´âme de la Bossa Nova, ces sandales sont conçues pour offrir une sensation de douceur et de soutien inégalée à chaque pas. Parfaites pour les journées ensoleillées à la plage, les promenades décontractées en ville, la relaxation post-entraînement ou simplement pour profiter d´un moment de confort à la maison, les Bossa Soft V sont votre choix ultime pour un style sans effort et un port toute la journée.Le secret de leur confort exceptionnel réside dans la semelle intérieure exclusive Bossa Soft. Cette semelle de forme anatomique est méticuleusement conçue pour épouser votre pied, offrant une sensation moelleuse et amortie q
18,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)