Ipanema Animal Print Vii Flip Flops Marron EU 41-42 Femme

Ipanema Flip Flops Tongs femme Animal Print VII Fem Beige 41/42

Ipanema Animal Print Vii Flip Flops Marron EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Tongs Ipanema Animal Print Vii Fem pour Femme 41 - 42 Marron

24h
19,50 €
Livraison à 4,99 €

Ipanema Tongs Animal Print VII Fem in Beige 41 / 42

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
24,69 €
Livraison gratuite
Ipanema Animal Print Vii Flip Flops Marron EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Libérez votre côté sauvage et adoptez un style sans effort avec les tongs IPANEMA Animal Print VII. Conçues pour la femme moderne qui attire l´attention, ces tongs magnifiques sont la fusion parfaite entre l´exotisme et le confort quotidien. Rehaussez votre collection de chaussures d´été avec un design à la fois chic intemporel et audacieusement contemporain. Que vous vous promeniez sur une promenade ensoleillée, que vous vous rendiez à une fête au bord de la piscine ou que vous fassiez simplement vos courses en ville, ces tongs offrent une base féroce et à la mode pour toute tenue par temps chaud.La véritable beauté de l´Animal Print VII réside dans son design captivant. La semelle intérieure sert de toile pour un imprimé animalier vibrant et détaillé, attirant immédiatement le regard et ajoutant une touche de sophistication sauvage à votre look. Ce motif emblématique est parfaitement complété par les brides élégantes et minimalistes de la silhouette classique de type tong, créant une
18,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Ipanema Flip Flops Tongs Clas Brasil II pour homme 43-44 Jaune
18,40 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Ipanema Flip Flops Tongs Clas Brasil II Homme EU 41-42
15,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Ipanema - Anatomic Connect Flip Flops - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU
23,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ipanema Tongs Clas Brasil II Taille EU 33-34
17,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops Rose EU 41-42 Femme
17,49 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €