Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Tongs Ipanema Ipanema Mesh Chic Plat Fem pour Femme 39 Noir

24h
26,20 €
Livraison à 4,99 €

Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops EU 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,95 €
Livraison à 9,99 €

Tongs femmes Ipanema IPANEMA MESH CHIC PLAT FEM Noir 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
29,92 €
Livraison gratuite

Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 5,90 €

Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops EU 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,33 €
Livraison gratuite

Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 9,90 €

Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 9,99 €

Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ipanema Mesh Chic Plat Flip Flops Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Tongs compensées Ipanema Mesh Chic Plat | Sandales compensées femmeÉlevez votre style estival et entrez dans un monde de confort sophistiqué avec les tongs compensées Ipanema Mesh Chic Plat pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois le glamour et la praticité, ces magnifiques chaussures allient sans effort esthétique de haute couture et esprit décontracté de la côte brésilienne. Parfaites pour les journées ensoleillées et les soirées chaudes, les Mesh Chic Plat sont plus que de simples tongs , elles sont une déclaration de style.Ipanema respire le glamour pur, et cette compensée ne fait pas exception ! Avec une finition brillante sur les brides, elle capture parfaitement le sentiment d´exubérance et de féminité.La caractéristique distinctive de cette sandale exquise est sa semelle compensée surélevée, qui offre un rehaussement de hauteur chic et flatteur sans sacrifier la stabilité ou le confort. Cette plateforme soigneusement conçue crée une silhouette élégante,
24,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Ipanema Flip Flops Tongs Mesh Chic Plat Beige Femme 35-36
23,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Ipanema Tongs Mesh Chic Plat Beige EU 38 Femme
24,49 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Ipanema Flip Flops – Tongs Mesh Chic Plat Femme Beige Taille 40 EU
24,49 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Ipanema Tongs Mesh Chic Plat Beige Taille 39 Femme
19,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Ipanema Flip Flops Tongs Mesh Chic Plat Femme Beige 37 EU
36,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €